Дмитрий Стамболи

скажите какой сорт плюща самый быстрый в росте и как быстро обвивает опоры

Жанна Парсегова

Циссус тоже быстро растет, не плющ, но так же ампельный и по опоре можно пустить. Картинка с интернета, у меня такой же, ромболистныйА плющи к сожалению не выживают у меня ((((

Алексей Юрков

Хмель быстро растёт

Виолетта Барбашина

Сциндапсус. В народе - чертов плющ, т. к. быстро растет

Евгений Миронов

К быстрорастущим лианам относится Макфадиена, Дипладения, Пандорея, Подранея (последние два-разные растения!) , аристолохия, гельземий, пассифлора маракуйя, некоторые виды жасминов, родохитон
Пандорея