Алексей

очень срочно! что послужило предпосылкой распространением кальвинизма в нидерландах? ! пожалуйста

Алексей Богданов

У древних нидерландертальцев были от природы очень маленькие кальвины (кельвины) . Кельвины кляйны. Приходилось завоёвывать мир вокруг не размером, а количеством.

Евгения Пиманова

подмываться надо

Сергей Агапов

Травкой побаловались!

Аяна Суберекова

реформационное движение плиииииииииииииииииииииииииииииииииизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз.