Drkhair

Чем вы можете объяснить причины распространения кальвинизма в Нидерландах? история 7 класс

Just-Do It

Нидерланды по географическому положению находились на пересечении важных торговых путей, их экономика резко зависела от развития торговли, для них было важно избавиться от покровительства Папы Римского, которому их государство выплачивало налог Читать нужно учебник, там все написано, конкретно, я уже не помню много лет прошло с момента окончания школы

Сергей

Нидерланды по географическому положению находились на пересечении важных торговых путей, их экономика резко зависела от развития торговли, для них было важно избавиться от покровительства Папы Римского, которому их государство выплачивало налог.

Ve
Vegas

Нидерланды по географическому положению находились на пересечении важных торговых путей, их экономика резко зависела от развития торговли, для них было важно избавиться от покровительства Папы Римского, которому их государство выплачивало налог.

Аня Алексеева

Нидерланды по географическому положению находились на пересечении важных торговых путей, их экономика резко зависела от развития торговли, для них было важно избавиться от покровительства Папы Римского, которому их государство выплачивало налог.

Виктор Ильин

Нидерланды по географическому положению находились на пересечении важных торговых путей, их экономика резко зависела от развития торговли, для них было важно избавиться от покровительства Папы Римского, которому их государство выплачивало налог Читать нужно учебник, там все написано, конкретно, я уже не помню много лет прошло с момента окончания школы