Макс M@razm

что значит это выражение? "И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг! "

El
Elya

Ничего, просто стихи: "С любимыми не расставайтесь, всем сердцем прорастайте в них, и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг. " Это стихотворение написано на надгробной плите девушки в свадебном платье на фото, с которой вместе росли...

Санек Соколов

Что можешь выйти за хлебом, а тебя машина собьет

Женщин Поздравляю

дорожите временем))

Bakitbek Amrakulov

Цените каждую минуту, проведённую вместе с любимым человеком.
Отдавайте всё свое тепло и нежность так, как будто больше не сможете этого сделать.
А вдруг и в правду не сможете.. .

Короче, женщина требует в просительной форме БОЛЬШЕГО.
Просительная форма требования, оформлена в виде стихотворения и нацелена на сентиментальность читающего, а не его разум.
"Хочу больше внимания" - суть этой фразы.

Марис

Миг -это яркая вспышка в жизни человека!:)

Денис Ермошкин

на сколько мне известно эти стихи были написаны под впечатлением правдивой истории, которая произошла с самим поэтом.. .
а значит это то, что каждый миг вашей жизни можзет быть последним и надо жить каждый момент вашей жизни, как последний, а значит на полную!!!! что бы потом не было стыдно и не приходилось сожалеть о том, что могли сделать, но не сделали....