Анастасия Фёдорова

Make Out... Что значит это выражение?

Я смотрю один сериал и главные герои расстались, но сценарист на днях написал следующее сообщение в твиттере: Kurt is not bringing Adam to the wedding. His date is Blaine. They sing a duet for Emma. And make out in a steamy car. Ur welcome. (Kurt и Blaine - главные герои, которые расстались. а Адам - тот, кто стоит между ними, Емма- та, у кого свадьба).. . так как понять это выражение???? если можно, то переведите полностью сообщение.... Плиииис.

Алексей Сошин

make out ===> разобрать

Kurt не вернул Adama на свадьбу. ( не доставил его / недовез ( как угодно)
His date is Blaine.===> его дата Blaine ( куйня но перевожу как у тебя написано Blaine такого слова просто нет)

They sing a duet for Emma====> Они спели дуэтом для Эммы

And make out in a steamy car====> и устроили разборки в машине