Дмитрий Федоренко

Будут ли они вместе? Заранее благодарю за помощь.

Руслан 17.02.1987

Алёна 20.01.1994

Алексей

Вам трудно предсказывать, потому что будете вместе при определенных услових, но какие бы ни были эти условия, вы все равно разойдетесь и потом что значит вместе? В постель вы его можете легко затащить, а вот брака не будет. Удачи!

Евгений Дёмичев

Я не знаю) Руслан-болтун, весельчак, мечтатель и романтик, душа компании.
Алёне придётся многое решать за двоих и настаивать, заставлять Руслана доводить дела до конца. Но так как он-свободолюбивый и не терпит насилия, может убежать, нужно делать это мягко, умно и тонко.

Николай Кадушкин

у них может быть жуткая страсть, которая перейдет в ненависть