Vasiya Kurganov

Очень нужна помощь! Заранее благодарю...

Пол года назад я встретила одного человека. Общались мы с ним недолго. Из-за взаимного недопонимания и разных взглядов на жизнь мы поссорились. Причина была смешной. Я много раз прокручивала в голове эту ситуацию, и не могла понять почему так вышло. Одна женщина сказала мне, что этот мужчина негативный. Но интуитивно я ощущала другое. Моя интуиция подсказывала мне, что \то добрый и честный человек. В течение этих 7 месяцев он звонил несколько раз, даже на день рождения: но у меня не было возможности ответить. Я просто видела пропущенные звонки, словно постфактум. Мне казалось, что кто-то словно не хочет, чтоб мы обяснились. Позвонить ему не позволяла гордость, слишком сильна была обида.
Сейчас у меня такое чувство, будто бы я потеряла что-то очень важное. Мне плохо. Как быть? Была ли права та женщина?

Ольга Федорова

Та женщина была по своему права. Очевидно же, что вам постоянно что то мешало наладить с ним контакт, выходит не время еще отношениям.