Евгения Богданова

Здоровый ли родится ребенок и какого пола? И успеем ли мы узаконить отношения? Елена 08.08.1991, Роман 08.10.1986

Елена Матюха

здоровый ребенок или нет это результат кармы человека.. . очень много зависит от родителей от того как они начились жить

Диана

Но в любом случае вы не подходите. Коза и тигр-векторное кольцо, где тигр ваш хозяин и он вас загрызёт. Лучше расстаться пока не поздно.