Дмитрий Мартынов

Знаю, что есть круг для купания грудичков и шапочка с пенопластом.. . А вот есть ли приспособления,

чтоб ребенок плавал на животике?

Виталий Николаев

Есть. Жилет с воротником.

Екатерина Бадеева

Есть поплавок, который крепится на груди вокруг шеи и вокруг животика и рибенок плывет как надо, мои так научились плавать! 🙂

Konstantin Popov

надувной круг для купания: хочешь плавай на животике, хочешь на спинке и личико ребенка всегда 100% над водой, как бы не крутился 🙂 мы в таком плаваем постоянно, и моему, и сыночкиному восторгу нет предела 🙂
вот фото подобного (нашла в нете)

Алексей Парамонов

Свимтренер может?

Полина Смолина

Надувной круг Свимтренер. Прада, большеват он. Для маленькой ванны тесновото будет.