Ольга Ниазбаева

как правильно красить стены

Маньяк Фишер

По углам и по краям кисточкой, остальное валиком, с низу в верх и сверху в низ. Только ванночку купи специальную для валика, с ней удобнее))

Ми
Михаил

Вот наглядное пособие http://www.youtube.com/watch?v=YMQtUzromYs

Джа Халилов

ставишь ведро с краской по середине комнаты, бросаешь в него 100 грамм тротила.... очень быстро покрасятся стены ))

Мария Сироткина

1. Инструменты:
а. валик с длинным ворсом 180 мм
б. Ванночка 200 мм
в. Кисть
г. Черенок для валика
д. Дрель с миксером

2. Материалы
а. Краска
б. Растворитель
в. Колер
г. малярный скотч

Берем ведро краски, добавляем колер, подбираем цвет добавляя колер по чуть-чуть, пробуем на стене, смотрим, с тем расчетом что когда краска высохнет станет чуть-чуть темнее. Примерно на 70 м2 уходит ведро краски на один слой, краску надо растягивать таким образом, чтобы хватило пройти один слой, при следующем замесе очень трудно поймать цвет. Второе ведро растягиваем на два прохода. Лучше брать матовую краску т. к. скрывает дефекты на стенах. Колер лучше разводить в пастэльных тонах.

Сергей Царёв

сверху-вниз...

Ольга Вишнякова

паралепипедом по косинусу

Ирина Салахова

краской, кисточкой и валиком. не забудь оштукатурить и загрунтовать стены
а то кривые будут