Екатерина Становова

Подскажите. У меня ребёнок спит днём 2 раза, 2ой раз с 16:00 до 17:30. В это время соседи работают дрелью. Что делать? (((

Я живу в 17этажке на 12 этаже и не пойму откуда звук, он может быть и в другом подьезде. Но есть же какой-нибудь закон о том что в определённое время шуметь нельзя (если есть дети)

Мы гуляем с 14:00 до 15:30 (гуляем мало потому что простыл) Спит дома потому что дел много (а с ним ничего не сделаешь) Ему 11 месяцев.

### Юрий ### .

Поговорить с соседями и объяснить им ситуацию! Больше никак!

Анет А

а когда Ваш ребёнок плачет по ночам.. к Вам соседи не приходят и не просят его замолчать? с чего вы решили что все должны подстраиватся под Вас? кругом люди и у них тоже свои дела. Можно пойти погулять с ребёнком в это время или купите частный дом и живите там

Яна Олейник

ребенка в коляску- и на улицу)) )
или привыкнет спать под дрель, а что делать....

ОК
Ольга Калинина

ничего не сделаете.. имеют право. .
можно только по хорошему подойти к ним и объяснить..

Андрей Попов

Взять у соседей дрель на пару дней . И "забыть" отдать пару месяцев. Ребёнок уже и подрастёт! Удачи!

Александр

спать на улице.... должны же вы с ним гулять....

Раиса Козочка

Мы тоже под перфоратор выросли)) ) Именно как ребенку спать - они заводят свою хрень. Ой, то есть дрель)) ) Другие соседи пару раз били морду этому ремонтнику, ну а что делать - ремонт заканчивать надо.. . Удивительно, но ребенок у меня под дрель спал перспокойно. А я вообще сильно переживала и мысленного проклинала этого козла

Андрей Додонов

Подойти к ним и поговорить

Виолетта Массова

Они имеют право: ) Попробуйте с ними договориться по-соседски: ) Они же должны понимать:)

Виктория Ковалева

по закону они имеют полное право работать в это время.... если поговорить с ними не получается, выходите с ребенком спать- гулять на улицу...

Александр Котик

Поговорите с ними, если нормальные люди, то поймут, если нет, ребенка в коляску и на улицу гулять.

Александр Колыванов

ничего не сделаете. мы пол года так жили. вот что пол года сверлить можно в обычной двушке?

Дм
Дмитрий

ну попробуйте как-то договорится с соседями! может они войдут в ваше положение и будут работать позже или раньше

Ульяна

Выходите гулять на улицу, пусть ребенок спит на улице в коляске. С соседями ничего не выйдет, по закону они имеют право шуметь до 22.