Dimka Zima

Куда смотрят соответствующие органы, получающие зарплату из налогов обманутых потребителей

.Руководство В-ЛАЗЕРА постоянно нарушает права потребителей.

Екатерина

жалуйтесь в государственные организации, ст. 33 и 45 Конституции РФ
обращайтесь в суд, ст. 46 Конституции РФ
устраивайте митинги, ст. 31 Конституции РФ
игнорируйте этого продавца, обращайтесь к другим продавцам, ст. 34 Конституции РФ
рассказывайте всем знакомым о плохом продавце, ст. 29 Конституции РФ