Лида Путятина

НУЖНА ПОМОЩЬ положена ли отработка 2 недели при увольнении

Ки
Киряхинсон

Нет такого понятия - отработка. Вы ОБЯЗАНЫ предупредить о своём увольнении за 2 недели. За это время Вам найдут замену и подготовят расчёт.
А работаете ли Вы в это время, в отпуске или на больничном уже без разницы.
Уволиться раньше - только на усмотрение работодателя. Есть некоторые условия, но их мало (пенсия, поступление в учебное заведение, продолжение декретного отпуска... ) И ещё если работодатель существенно нарушает условия труда

Владимир Андрианов

На усмотрение работодателя. если требует-да.

Ксю Ксю

Помоему уже нет такого, просто откройте труовой кодекс. Наберите в поисковике.