@ Добрая Настя @

Как Вы планируете организовать рабочий день?

Вот такой вопрос в анкете по тружоустройству. а перед этим идет вопрос "Режим работы" я ответила ненормированый рабочий день.
Как грамотно ответить на вопрос об организации рабочего дня?

Елена Соболева

исходите из трудовых обязанностей ваших. Представьте себе свой обычный день на работе. Приходите, садитесь за компьютер, становитесь за прилавок и что дальше. Когда обед, когда перекус, когда перекур, когда домой, и тд. Для красоты можно добавить к примеру регулярный отдых 5 минут через 1.5 часа сейчас это модно

Андрей

Что значит "грамотно", в каком режиме хотите работать - так и пишите. С ненормированным режимом Вы конечно "погорячились", но это ваш выбор.