Дмитрий Владимиров

А кредит, это СЫР в мышеловке ?

Александр Остапенко

Скорее иллюзия сыра.

Потому что ты никак не получишь БОЛЬШЕ чем ты заработал и чем у тебя есть. Ты гарантированно получишь еще МЕНЬШЕ, чем ты заработал. Но если ты и так не много зарабатываешь, зачем огтдавать свои деньги чужим людям?

Неразу в жизни не брал кредиты (кроме беспроцентных) и никогда не возьму, это самая заведомо убыточная сделка.

Оксана

Кредит это не халява - так что не сыр в мышеловке.

Ирина Журавлева

Сыр в мышеловке-это бессовестная "замануха"((

Ульяна

кредит - вариант кармы,
тратишь сейчас, отрабатываешь после.

Андрей Решетников

одна минута *богатства*

Алексей Илюхин

Это- ласковый вымогатель )

Елена Суржик

Кредит - это когда люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они даже не знают.