Sole Abdulloev

Все женщины в глубине души - бл..., только одних сдерживает стыд перед людьми, а других нет. Прав или не прав?

Рё
Рёрјсџ

Вас эта мысль согревает что ли?!..

Галина Соболева

Не прав.
Жаль, что тебе не встретились другие женщины.
Вероятнее всего ты сам бл...

Александр Рябченков

не прав.... пояснять не хочу.

Татьяна Кобелева

Каждая женщина ищет не сексуальных приключений, а большой искренней любви! Если она встретит настоящего мужчину, с которым она может создать крепкую семью, и который ее будет любить, уважать, обеспечивать и сексуально удовлетворять, то ей никогда не придут в голову мысли об измене!

Роман Романов

Смешно пошутили.
Вы на полном серьёзе уверены, что стыд может удержать? А стыд чего, простите? В современном обществе бл... во - это добродетель, а не порок.
И потом.. . почему мужики так свято верят в то, что секс даёт такой прям феерический кайф женщине, что ради него она может поступиться своим достоинством? А запретный секс - тем более?

Сидор Квакин

Какая-то фантазия у вас убогая. Как говаривал Марк Твен, иногда лучше промолчать, может за умного примут) )
То чего вам хочется (грезится) , не всегда бывает действительностью.

Давид Закрадзе

или брезгливость.

Наталия Пучинина

начиная от Евы. женщина это тьма, и потому у вас такие ассоциации...

Мирза Мирзоев

Раскованность и чувственность - это не блядство.
Вот чего мужики не понимают.

Блядство - это равнодушие, когда уже нет разницы с кем и как, лишь бы бабло капало.
И таких женщин на самом деле немного. Тем более немного прирожденных, большая часть скорее морально искалечена, чем сами по себе такие

Александр Козуров

Вы свою мать тоже к б... причесляете...

Юлия

Мужики, надоели вы своими домыслами, на себя посмотрите!

Настасья Ищенко

она променяла вас на другого и вы теперь злитесь на всех.

Елена Прокуратова

Различает степень всеядности.... кто то гурман, а кто жрет все подряд, но тем не менее кивая на других что оне гораздо хуже...

Екатерина Сизова

кто её знает - эту женскую душу! )

Дмитрий Руденко

Ну ты даешь, прокурор! ! Когда читаю подобное, хочется спросить у мужчин: -Вы где вообще вращаетесь, в каких кругах? Сами ведь их выбираете. Согласна, есть бабы - сучки, но куда вы всех под одну метелку метете? Столько хороших женщин вокруг вас, а вы все в г.. но, да в г.. но.

Ольга Бондаренко

Если спутник по жизни любимый, то ни о каком бл.. . и речи быть не может))

Алина Землевская

Нет. Каждые бл в глубине души женщины.

Антон Щербаков

золотые слова!

Анна Баринова

весь мир бардак, все Люди ляди, сказал Шекспир слезая с ляди""

Татьяна Никольская

А мужчины - похотливые самцы, и зачастую их вообще ничто не способно сдержать)

Кылычбек Исмаилов

как посмотришь... так и увидишь.. .
...
МЕВЛАНА ДЖЕЛАЛЕДДИН РУМИ...

Дм
Дмитрий

Нет не прав. Кому то и одного с головой хватает.

Кристина Морарь

Прав или не прав

Вера

с таким убеждением вы всех будете видеть через свою "призму"

Евгения Малова

Никак не могу понять, с чего дискриминация? Женщины у нас не люди? Какие-то другие создания? Вы отличаетесь от женщин только внешне.

Алексей Смирнов

Весьма умная мысль
Чезаре Ломброзо "Женщина - преступница или проститутка" http://www.labirint.ru/books/316711/

Иван Гришанов

А мужчины прости.... нам бл.... до них далеко.

Максим

думаю что не в глубине души а в глубине ума и тела

sl