Виталий Найпак

Это арабский язык? Картинка внутри

И как это переводится?

Ма
Мария

Нет, не хинди\санскрит, во всяком случае не деванагари. По-моему, тибетское письмо.

Людмила Черпалина

похоже на хинди или санскрит

Оля

О, МОЙ БОГ-ХУБАЛ (да простит меня Мардук) ! Это арабский, только очень древний! Времен первого муккарриба древнего города теней - Ирема: Аль Гаура Ибн Шаддата, царя джиннов и джаханнама. Колдовской силищи этот амулет, конечно, никакой не имеет, но зато им можно вызывать дух царя Сулеймана, чтобы он тебе принес чашку кофе; Сулейман, конечно, не явится: но зато можешь сам себе сварить кофе, и представить себе что ты - это он.