Ан
Анка

какое наказание за фото с кустом конопли?

Сергей Клишин

Никакого... Пока курить не начнёшь!! ! Но мне такое и в голову не придёт!!!

Александр Лакосник

Фотографии всех СИЗО, тюрем и зон Российской Федерации, которые вы должны будете ежедневно забирать в ближайшем отделении полиции.

Саша Хныкин

Вам, после судебного разбирательства будет вручено под звуки похоронного марша фото за решеткой, сделанное в пенитенциарном учреждении Вашего субъекта Федерации.

Ксения Леонова

10 лет расстрела

Вадим Андреев

а что, сейчас за это тоже... наказывают?...

Сергей

За фото - никакого

Дмитрий Индюков

Здравствуйте, никакого

Aiazbek Asanbekov

Все зависит от того, что Вы делаете с этим кустом на фотографии. От благодарности МВД за уничтожение, до срока за незаконное распространение.

Андрей Добров

нет наказания. Но если кустик у вашего дома растёт -многие могут заинтересоваться не только вашим фото

Ольга Таратухина

разбираться будут а если найдут у вас это тогда больше 8 лет

Григорий Григорьев

За фото?? ? Вы шутите что ли? А за фото с автоматом тоже посадят? Вы хоть понимаете, что даже если вас поймали с настоящим кустом, пока не будут проведены все экспертизы, что это наркотическое растение, сколько конкретно в нем наркотического вещества. Не будет составлен протокол изъятия и т. д.... Короче я думаю Вы просто прикалыветесь