Ильина Ксения

Ванга когда то сказала что в далеком будущем столицей мира будет Россиия, вы верите в это?

Алевтина =)

22/12/2012г. - увидим...

Евгения

Русские никак не тянут на столичный народ мира.
Возможно территория нынешней России таковым центром мира станет, но уж точно с иным нац составом.

Светлана Оболенская

это абсурд - верить в бред полусумасшедшей старухи

Ол
Оленька

Как тут верить, если мракобесие становится национальной идеей нашей страны.

Светлана Юдович

читаю подобные вопросы и даже не верится, что наша страна еще 20 лет назад была самая читающая и образованная в мире.

Лилия Амелина

Ванга вообще ничего не говорила! Она мычала по-старчески .

Петрович .

бред и ерунда ...столица это внутри страны а не мира

Алмаз Джурабеков

Я не думаю, что весь мир станет коррумпированным как Россия.
Ведь у людей на Западе есть элементарная человеческая совесть.

Сергей

Конечно, верим. Зачем ей врать?

Сергей Жуков

Конечно будет, вот только не увидим мы это уж точно не при нас...

Нуфер Евгений

это далекое будущее без путина

Лена Очеретная

Нет, конечно! Ей Дьявол всё шептал!

Рома Никитин

Забыта честь, убита совесть,
Решают деньги всё и вся.
Стоит Россия на обрыве
Куда идти? Назад нельзя.

Александер Шевцов

Ванга/ и не одна она/, говорила: С России начнется ДУХОВНОЕ возрождение Мира. А Мировыми державами будут 5 стран. Россия, Китай, Новая Украина, Бангладеш и Индия.

Мария Федотова

"Бабушка на двое сказала" )))

Наталия Стольникова

Конечно будет, когда в Сибири будут тропики.

Misha Martirosov

Не верю. Вообще, нужно ли это России?

A Sh

Конечно, а вашингтонская область будет отчитываться о выполнении пятилетнего плана и продовольственной программы партии и правительства.

Владимир Романов

Я ЭТО И БЕЗ Ванги знаю так и будет

Артак Саркисян

она чемпиона мира по футболу в 1994-м определить не смогла, какая столица.. . Она классно видела одному человеку. максимум супругам. Глобально - не умела.

Павел Шерстнёв

Я лично об этом не слышала. Но почему бы и нет?