Оксана Гадеева

Какие вы знаете методы геноцида русских и боритесь ли вы с этим?

Natasha Malceva

-Ювенальная юстиция
-отказ государства в помощи матерям с детьми с жильём, работой, обучением, лечением, питанием, одеждой.
-отказ государства в бесплатной медицинской операционной помощи гражданам, и даже детям.
-отказ государства в предоставлении жилья гражданам за счёт собираемых с народа налогов.
-выселение безработных семей из квартир на улицу за неуплату ЖКХ при потере работы.
-негарантированная государством работа
-разрушение семей методом изъятия детей в дет. дома и в другие страны.
-новая миграционная политика
-реформы в образовании.

Катя Блэр

геноцидни меня полностью

Админ

Знаю, борюсь

Ан
Антон

Учеников подставных однодневок сажаю на кол

Лилия Бахитова

Водка. Борюсь, уничтожаю её ящиками.

Анна Смирнова

История – это конфликт. А конфликт невозможен без двух противоборствующих сторон. Зачем же одну из них замалчивать? И можете себе только представить тот скандал, который произвел в 1907 году член австрийского парламента от РНП Дмитрий Марков, который впервые в истории Западной Европы произнес речь о правах русского народа в Галичине на чистейшем русском языке! Вся Вена вздрогнула! Кем только не называли Маркова – вплоть до «изменника» дорогой австро-венгерской родины. А он всего лишь совершенно логично полагал, что если во времена Данилы Галицкого его родная земля именовалась Русью, а ее население – русскими, то и он как прямой потомок этой Руси тоже имеет законное право так же называться и отстаивать свои права!

Куда же девался целый русский народ в Галичине? Почему никто не вспоминает об этих неопровержимых фактах? А потому, что в августе 1914 году, в первые же дни Мировой войны, австро-венгерское правительство провело жесточайший геноцид против русских в этой провинции. Их вешали, расстреливали, ссылали в концентрационные лагеря «Талергоф» и «Терезин» , затыкали им рот, обвиняли в шпионаже, а потом старались даже не вспоминать о всех тех преступлениях, которые совершало одно из самых «либеральных» , по заверениям наших историков, «еуропейских» правительств. Так бы мы и не знали ничего, если бы не подшивки старых газет и четыре выпуска «Талергофского альманаха» , изданного уцелевшими жертвами этого террора во Львове в 20-30-е годы.

В некоторых селах репрессии правительства стали поводом для сведения довоенных счетов. Те, кто голосовал за украинские партии, сдавали теперь австрийцам избирателей Русской Народной, которой продували выборы: «В Каменке Струмиловой, – по свидетельству «Талергофского альманаха» , – один священник расстрелян и один арестован, повешено и расстреляно 10 крестьян и арестовано свыше 120 крестьян – все по доносу местного униатского священника Михаила Цегельского» .

В селе Полоничная Каменецкого уезда «галицкие украинофилы распространяли заведомо ложные и нелепые слухи о том, что война вызвана «москвофилами» , написавшими к русскому царю прошение.. . На людей русских убеждений посыпались со всех сторон угрозы и доносы, которые встретили весьма благоприятную почву, так как жандармским постом заведовал у нас в то время заядлый украинофил Иван Чех» . Уже на четвертый день войны ранним утром он арестовал целую толпу односельчан (32 человека!) , избил несколько женщин, конфисковал домашнюю библиотеку у одного из задержанных и всех отправил в концлагерь Талергоф. Ни возраст, ни пол не могли служить оправданием. За колючую проволоку гнали от малых детей до 80-летних стариков.

В селе Устьи Жидачивского уезда австрийцы увели десять человек крестьян и в течение двух дней зверски издевались над ними. Арестованных настойчиво спрашивали: русские они или поляки? Крестьянина Федора Горака, назвавшего себя русским, тут же убили. Опасаясь судьбы несчастного Горака, остальные арестованные (в основном женщины) заявили, что они польки. После этого им приказали молиться по-польски. Польскую молитву знала только одна. Ее отпустили. Остальных взяли с собой и во время боя держали впереди боевой линии. Напор русских войск заставил австрийцев бежать. Только это спасло арестованных от смерти.

Исследователи этой трагедии, которую называют «Галицкой голгофой» , считают, что через концлагеря «Талергоф» и «Терезин» прошло не меньше 100 тысяч человек. Количество расстрелянных и повешенных вообще не поддается учету. По сути, был репрессирован чуть ли не каждый сознательный русский галичанин.

Арестовывали даже за портрет Льва Толстого!

!H
!!! Handsome !!!

Не знаю не одного случая геноцида русского народа. А ты?