K7
Kain 7

какого работать в ночной смене? у меня будет другая жизнь?

Светлана Архипова

ага, сонным челом...

Кирилл Козлов

хреново работать ночью (

Attila

вообще не будет личной жизни. ночь работать, днем спать. тяжело и уныло.

Олег Иванов

вред работы ночью
ничего хорошего в этом нет

Vashington

C 3 до 4 часов это- Час быка. Ты будешь спать, хотя будешь на ногах

Ne
Nemo

нормально работать, если втянешься, спокойно, не кто не мешает, днем можно своими делами заняться, единственный минус личная жизнь страдает

Ксения Фёдорова

Смотря кем. Я на заводе безалкогольных напитков работал - лафа. Начальство то дома.... Никто мозг не трахает....)))) ) А если в охране - без телевизора умрёшь от тоски. Потому как кроссворды надоедают через неделю. Ну, или читать много...

Mike

ночь создана для работы, день для сна.

Андрей Шаламов

нечего страшного
смотря где работаешь
я с 1994 года и в ночном работаю в элктросети в диспетчерском!
сутки работаем, трое суток гуляю. и получаю + добавок 40% от ночного к окладу!
и 3 дня гуляю, для меня так лучше, чем каждый утро вставать и на работу идти как все!