Алексей Валиулин

как правильно оформить завещание денег на счете в банке?

Как это делается? Допустим так: деньги должны перейти некоему лицу, но в случае тяжелой болезни или смерти, то другому конкретному лицу?

Халюк Кабоглу

Оформляй у нотариуса, там сделают как надо.

Ирина Свирина

банк сам примет завещание и без нотариуса. позвони на справочный телефон банка

Татьяна Митрофаненкова

При оформлении завещания у нотариуса, в нём оговаривается - что и кому Вы защещаете, т. е. определённое движимое, недвижимое, сюда же входят счета в банках - полностью, или частично, одному лицу или нескольким лицам! Еслине понятно - напишите мне. Удачи!