Ирина Степанова

срочно нужны весёлые конкурсы

исполняется 12 лет празнуем дома 26. 10. 2012 очень срочно! и плюс задания для фантов плизик помогите!! ! заранее спасибо!

Милана Умниева

клоунов лучше позовите

Юлия Скрыпник

попробуте передать апельсинку держа ее между подбородком и шеей так же другому игроку без помощи рук и так по кругу выбывает тот у кого упала апельсинка

Артем Артёмов

загадки загадывайте и за правильный ответ какой ниб приз

Ekaterina Degteryova

Почистить зубы, держа зубную щетку ногами;
крокодил (он же показуха) ;
написать разные веселые задания на листочках, листочки поскручивать, позасовывать в маленькие шарики, шарики надуть и связать гроздью и после этого каждый по очереди берет кнопку в руки и какой-то из шариков должен лопнуть. Какое задание выпало, такое он и исполняет (что-то типа взятьса за уши руками и подуть на лампочку)
Это из собственного опыта. А вот еще по ссылке нашел много очень классных конкурсов, аж самому стало интересно. )))
http://www.vampodarok.com/play.php?name=38