Эркетайка Омка

хочу сделать каре с удлиненными передними прядями. волосы непослушные. стоит ли попробовать? мне их не жалко))

(((((Кошка )))))

Делай! у тебя все равно 15см " мочалки", и волосы отдохнут и сама поменяешься!

Мария Солнцева

Если готова каждый день мучатся с "утюгом", то вперед .Может что-то другое попробуй.

Ва
Валентина

конечно постригись- оно того стоит!!!

Ирина Кох(Волкова)

Пробовать стОит, если готовы каждое утро укладывать волосы) ) иначе смысла нет, волосы непослушные, пушатся, стильной стрижки без укладки не получится