Алексей Попов

познакомился с белой русской девкою но у нее сын 14 лет. скажите надо ли связываться или нет

Ерег@ Dеgтяреv

Это ей с тобой не надо связываться.

Дарья Калашникова

Графьям - тока черненьких.

Лина Галкина

А почему вопрос в категорию "Баня, массаж"? Или это я чего-то недопоняла?))))))

Виктор Ильин

Не стоит связываться.
Если вы ее называете девкою, то значит, уже не уважаете.
Если того, с кем близок не уважать, то сразу понятно, что ничего хорошего не получится.

Sergey

Думаю, это её ошибка ...

Лёньчик Пирожков

я думаю вам нужно вернуться на историческую родину там будут ваши черные и в шараварах, пахнут и воняют

Алексей Воронин

Как будешь относиться к сыну, так будет и отдача. Запомни, мы все маминькины сынки. И правилбно тебе женщины ответили. Ты недостоин таких взаимоотношений!!!

Искандар Акбаров

тебя её цвет смущает или ребёнок? ты сам решения не принимаешь? по ходу не мужик ты

Eugenia Sokolova

Если не планируется что помидоры завянут и любовь пройдет. И ты с ними будешь как одно целое. То не вопрос. Иначе ищи другую.

Анна Коршунова

Смотря для чего Вы хотите с ней связываться)

Александр Мелехин

Боишься, что морду тебе бить будет вместо фитнеса? Не бойся, если и будет, то не каждый день.

Марина Михалькова

не стоит, сын уже большой, он тебе навешает п-лей

Елена Зубкова

Не стоит . Она девушка легкого поведения . Ничего себе девка - сын уже взрослый почти .