Антон Титов

Диагноз "Д" это что?

Ек
Екатерина

"Д" на карточках обычно пишут, когда человек находится на диспансеризации по какому-нибудь заболеванию. Например, с хроническим панкреатитом наблюдается у врача.

Кристиночка

скорее всего диспансерный учет у какого-либо врача.

Мария

Дурак

Оксана Антоневич

Даун, дебелизм,

Елена Минченко

это результат медленно прогрессирующей недостаточности кровоснабжения, приводящей к развитию множественных мелкоочаговых некрозов мозговой ткани, обусловливающей нарастающее нарушение функций головного мозга и этиологически связанной со многими факторами.