Алексей Смирнов

можно-ли сейчас в Москве носить шубу? не рано-ли? (погода 0 и ниже) и можно-ли шубу одевать в +5?

Виолетта Молодцова

Да хоть летом носи, москвичи привыкшие на ебанашек смотреть.

Дмитрий

Не забыть, шлёпанцы, под цвет.

Ася

есть вполне миленькие шубки - маленькие. вроде не жилетка уже, но и не шубка еще полноценная мне нравятся такие из чернобура и из норки, но высший класс из соболя это бесспорно. А насчет того, что не рано ли? я вам так скажу, если вы хотите, то носите. кому какое дело

Лёньчик Пирожков

Одевай, кто ж тебе запрещает? Будет жарко - твои проблемы! )))