Ви
Витаминка

Месячные при диабете.

У меня диабет и в этом месяце нету у меня месячных, я заболела и сахара у меня высокие. Почему у меня нет месячных? Секса не было

Как обычно прыщи были перед месячными, а месячных всё нету

Анечка Якубенко

Общее состояние организма может влиять на цикл, который сбивается при пониженном иммунитете, приеме сильных лекарств например. То что вы заболели, видимо явилось причиной задержки. Обратитесь на всякий случай конечно к врачу при случае.