Эльдар

Что выбрать: ноутбук или собрать обычный домашний ПК?

Елена Овчинникова

Обычный гораздо лучше.

Елена Морозова

пк всегда лучше быстрее ноубука работает

Антон Кулешов

системник всегда дешевле и мощнее, если тебе не нужно с собой постоянно комп, то, конечно, бери "обычный домашний ПК".

Александр Лобастов

зависит от твоих потребностей

ноутбук нужен, если тебе его нужно будет постоянно возить куда-то с собой

иначе, стационарный вариант лучше

Константин

Ну так то ПК лучше конечно. Но ноутбук он компактнее и проще)

Luna

смотря для каких целей, если игры - то настольный комп лучше, если музыка, инет, фильмы и не требующие больших нагрузок игры то ноут. Причём второе вы можете взять с собой и таскать.

Светлана Иванушкина

Смотря для каких целей

Mike

ноутбук.

ПК - это уже прошлый век.

Ольга Шилина

Ноутбук-трансформер с док-станцией в которой стоит мощная видеокарта и прочая.
Нужен планшет-отсоединяй матрицу и таскай ее с собой пока не уронишь, нужен ноутбук для работы на 6-9 часов от батареи в дорогу - отсоединяй от станции и в путь. Нужно круто поиграть- вся энергоемкая начинка в станции-садись и играй.
Станция стоит 15-20тыс.