Катерина Клеймёнова

Почему у меня зарядка на ноуте пьказивает разное время до окончания зарядки???

Анастасия Капусняк

чтобы ты знал (а) когда надо вставить провод для зарядки

Улук Сыдыков

оно показывает то время которое остается до разрядки в тех условиях в которых ты смотрришь уровень заряда. Если ты откроешь несколько окон, включишь музыку, вставишь модем и т. д. то потребление электричества становиться больше и время показываеться по другому.

Анастасия

график зарядки проходит не по линейной а по логарифмической или другой характеристике. понятно?