Ев
Евгений

bluescreen код языка 1049 bccode 1000008e. что это значит. появляется в играх

Алексей Грибанов

Нашёл это - (Судя по коду ошибки у тебя отказано в сетевом доступе. Я так понял, что ты ставишь Framework 3.5 в виде отдельного модуля, который должен закачать с инета потом основное тело. Но нет соеденения или отказ в доступе по данному адресу. Тут причины могут быть вызваны как банальным отключение от инета при установке, так и защитой твоего компа брандмауэром или файрволлом, или антивирем.
Теперь по поводу твоей ошибки и отказе компа работать. Проблема вызвана плохой планкой оперативной памяти. Я не буду сейчас приводить аргументы. Но 95%, что это так. Что делать? Если у тебя две планки оперативки, то вытяни одну, и поработай на другой. Посмотри как. Через недельку видно будет. Если нормально - поменяешь планки и снова работаешь недельку. Так ты выловишь какая планка сбоит и сможешь ее потом заменить. Если планка одна - то готовься ее менять со временем. Тестировать и вылавливать нынешними тестовыми программами, проблемные планки оперативной памяти дохлый номер. Тесты просто не расчитаны на нынешние планки.
)

Юлия Студеникина

Советовали тут уже недавно: