Владимир Краюшкин

Подскажите хороший интернет-магазин. Хочу купить третью галактику

Здравствуйте. Решил купить себе Samsung galaxy s 3 Росстест, но в моём городе он стоит 25 т. р. за 16 Гб. Не много ли?. Порылся по интернету, увидел что в Москве за 20 т. р. 32 Гб можно взять. Подскажите хороший, проверенный интернет магазин, но с ценами подешевле чем 25 т. р.
P.S. г. Тюмень

На Озоне такие цены, что в Мвидео легче купить

Юлия

Озон проверенный.