Андрей Щипилов

Не устанавливается модем усб мегафон, пишет cannot copy files to (адрес установки)

Винда ставилась разная, драйвера на чипсет тоже, на модем драйвера тоже пробовались разные из разных мест, так же и другие модемы юсб не ставятся на этот ноут, хотя на других компах работают. И через юсб хаб с доп. питанием пробовал результат тот же.

винда нужна xp, в ней и так админская учетка, в том то и дело что родная программа не ставится, ни откуда

Татьяна Ременюк

Запусти установку от имени администратора. (правая мышь на файле установки - в меню - Запуск от имени.. . )

Все драйвера по работе модема записаны у него "внутри".
Стороннего ПО для работы модема не требуется.