Константин Ковалевский

как ускорить работу усб модема мегафон?

Антон Суворов

Николай, укорить работу модема невозможно. Он может выдать только то, что написано в его характеристиках. А вот сменить тариф на более скоростоной - это вещь вполне реальная.

Le
Lena

Положить деньги на счёт

С1
Сергей 1

механический ни как, разве что к окну повесить.. .
можно только оператору позвонить и попросить стабильной работы

Алишер Назаров

Стукнуть его молотком и подключить нормальный проводной инет.

Светлана Иванова

Это как философский камень. Сколько лет одно и тоже.. . Скорость ни как, приём реально и просто .Накрутка провода на корпус модема, удлинитель, что бы поднять повыше или поближе к окну .