Мария Кальдина

К владельцам усб модемов

С кокого то там октября билайн обяьвил на оф. сайте что меняется ихнее там правила хз как назвать, то есть если раньше они обьявляли в в виде смс на модем за несколько дней о списании за месяц то по новым ими разработанными правилами этого не происходит и по истечении месяца со счета тупа списывается все что было (к примеру у меня тариф 390 руб условный безлимит, вот нехватило на момент списания 5 руб, включили расчет по мегабайтам, в итоге сгорело 385 руб которые были на счету (((((((((((( в тех поддержке кричат мы не обязаны рассылать смс уведомления, сцуки а спам рассылают регулярно, куда пожаловаться кто знает? Я поскольску не являюсь частым посетителем сайта белайна, и на стартовой странице браузера она у меня не стоит, не мог знать об этом, да уй с ними с уэтими 385 рублями, вопрос принципа, нас они как хотят так имеют

Костя

А 10 рублей на счет не докинуть и пользоваться безлимитным интернетом дальше?