Лена Татаринцева

как найти владельца гаража

хочу купить гараж, гараж есть а владельца нет точнее не могу его найти куда мне обратиться чтоб найти владельца гаража возможно что хозяина нет вовсе тогда как его выкупить куда обратиться

у соседий спрашивал никто никогда владельца не видел и не помнит

Ки
Кирилл

в гаражный кооператив или поспрашивать у хозяев соседних гаражей

Наталья Решетова

с чего вы решили что его продают?

Наталья Мардиева

спросить у хозяев соседних гаражей. узнать в конторе, к которой относится гараж. там должны быть данные.