Наталья Трофимова

есть гараж но нет владельца как его выкупить и у кого

в общем имеется гараж но возможно что владельца нет в живых потому как лет 7 точно никого там небыло никто не знает кто владелец и где его найти куда не обращался никакой информации о владельце гаража можно ли как нибудь выкупить гараж или найти владельца

не отрицаю но как мне его найти может он продаст мне гараж

Мила Большакова

у гаражей и через 50 лет хозяева находятся.

Александр Лазарев

если гараж в обществе, то у председателя по-любому есть информация о владельце.
если какой-нибудь отдельно стоящий, - не помню как контора называется. Лучше в "юридической консультации" задай вопрос.