Карасев Евгений

Выкуп кредитных автомобилей

Народ подскажите что за программа такая *выкуп кредитных автомобилей) у официальных и неофициальных дилеров. с чем это едят? как она работает?

К примеру взял авто за 500-600-700т. р. и через год-два-три понравился другой дороже-дешевле не суть важно, но автокредит-кредит платишь а хочешь новый. как работает в этом плане программа и банки?

Марианна Смирнова

интересно. у меня машина в кредите. так чтобы мне внести денег больше и уменьшить платеж- надо за 2 месяца их предупредить, написав заявление. какая кабала! просто с нас деньги выкачивают.

Александр Карлин

По поводу выкуп кредитных автомобилей позвони в эту фирму https://avtoskupk.ru/vykup-kreditnyh-avtomobilej они все подробно расскажут