Граф Дракула Граф Дракула

как выкупить проданный автомобиль назад?

была продана машина перекупщику, он её продал новому хозяину, хозяин в другом городе, его контактов я не знаю. как найти хозяина? может в гаи информация сохраняется? подскажите, как вернуть машину? (продавала её не я, машина не моя) очень скучаю по ней...

Стеблянко Виктория

не дурите. если так хочется - купите такую же.

Рекман Ирина

Заначка в машине?! ) Скучаю - не аргумент. Контакты на нового хозяина указаны в Договоре купли-продажи.