Виктория Наезжая

где взять авто с выкупом?

подскажите пожалуйста: можно ли найти такой вариант?? ? взять у частного лица не в аренду, а в рассрочку авто до 100000 т. р. с дальнейшем выкупом, а оформить на себя после всей выплаты долга,

Та

Устройтесь в такси с дальнейшим выкупом авто--таких предложений полно, по крайней мере у нас в Е-бурге!

Ольга Ниазбаева

Я видел предложения в газете"Из рук в руки" - можно в рассрочку. Поищи по обьявлениям, сейчас покупателей реально меньше продавцов.

Назира

а зачем у частника? можно трейд ин машину взять в кредит. с отменой доверенности частник врядли пойдет на рассрочку т. к. обычно продают авто ради денег а не ради процесса получения ежемесячных маленьких выплат.