Машка Андрейчук

скажите пожалуйста люди с опытом, лучше авто взять в кредит или в аренду с выкупом?

Олька

Лучше взять кредит на неотложные нужды - т .к. ставка меньше

Папапа

Лучше сразу рассчитаться

Лена Панченко

Если есть реальная возможность в короткий срок собрать необходимую сумму на авто, то лучше аренда с последующим выкупом.

Сергей Гукасов

..И то и другое с подводными камнями.. стоит просрочить хотя бы один
платёж и тебя задавят штрафными процентами.. а это мой друг кабала
и многие в отчаяньи налагают на себя руки.. хотя легче твоей семье не
станет ибо являясь твоими наследниками, они (твои домочадцы) наследуют
и долги по кредитам или по аренде.. а значит сделаешь ещё хуже. Поэтому
десять раз подумай не переоценивая своих возможностей. Будь реалистом..