Иогай-Логан Велесов

Бот программы Lineage 2. Где можно скачать норм ботов на л2? Без вирусов и чтоб работали на руоффе

Ольга Иванова

Попробуйте этого :Бот
Я сам делал

Алексей Есин

Вот так почитать, у всех свои запарки, проблемы, неполадки. Играем на "zone-пвп" , все без проблем. Набирайте "зона pvp High Five" в гугле (тут линки не разрешают). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервачка.