Вова Виноградов

При очистке корзины вылезает ошибка (далее внутри) . Кто разбирается?

Хотя в корзине файлов нет. Установил Ось вчера.

-Через поиск искал эту папку - не нашел.
-Запускал скандиск - не помогло
-RECYCLER папку очищал Unlocker(ом) - не помогло
-В реестре нашел строку Dr1, затер её - толку 0
-Полностью прогнал комп на углубленной анализе NOD(ом) - все чисто

Что еще сделать? Вирус ли это или что?

всем спасибо, всего то нужно было восстановить поврежденные секторы:

Чиж К.

перезагрузись и потом удали, если не поможет то через безопастный режим можно попробовать. это не вирус

Алексей Шаталов

Попробуй реест почистить может где-то гадость засела