Светочка Лебедева

что лучше взять пк или ноут???

Антон Мазухин

Без варианта - ПК.
Не буду про мобильность и производительность рассказывать, долго это и утомительно.
Хочешь хороший ноутбук, жди "тринити".

Амина Алипханова

смотря какие цели ноут слабей стационарного

Ир
Ирина

ПК конечно

Сергей Борискин

Смотря для чего, если для работы то ноут, если игровой или фильмы смотреть то ПК

Александр П

если для дома - то однозначно ПК

Karisha Akopyan

как бы, ноут можно взять с собой. Для поездок рационально брать именно не игровые ноутбуки, с интегрированным видео, легкие, экономичные.
А, вот, играть, дешевле - на обычном компе.

Света Осипова

системник

Илья Кутепов

Смотря для чего.. если для работы, то ноут, если игровой или фильмы смотреть то ПК))

Инна Плужник

смотря для каких целей. Ноут лучше для работы или частых длительных поездок, а дома лучше ПК. У меня вот и то и другое и вполне нормально.

Абулайси Саидахмад

ПК будет Мощнее за те же деньги
бери ПК

Дмитрий Грачев

ПК естесственно

Ан
Анютка

Сам решай, что тебе важно мобильность или стационарность . Лучше иметь и то и другое и третье .

Александр Иванов

Тебе для каких целей если для фильмов музыки игр естественно ПК
Если мобильный комп для вайфая и интернета Ноут но щас ноуты выходят мощные и для игр они тоже пригодные от 25000 руб