Михаил Дорохин

што лучше ноут или пк??

Юлия Щербакова

для игр пк
для роботы ноут

Сико

сколько раз это уже обсуждалось, гугл в помощь

Olya Zimnova

Пк! ! ноут удобен для переноса

Ренат

Нэтбук - предназначен исключительно для интернета ( Слабый процессор, мало оперативы, его единственный плюс - долго держит зарядку, довольно токи удобен )
Ноутбук - тотже пк только удобный, но опять же смотря что берёшь ...
Главная фишка и отличие в том что в пк если например у тебя звуковая карта полетит, то ты можешь выташить её или вставить новую, а в ноуте тебе придётся выпловлять и впловлять + не факт что ноут после таких процедур будет нормально работать, а комп будет, а если ты ему ещё и систему поменяешь то будет вообще все в ожуре ...( причина в том, что в ноуте все вплавленно в одну мат. плату )

Юлия Бабий

ПК, ноут токо тем, что ево можна носить с собой, компактный...

Лиза Лиясова

Смотря для чего.
В ряде случаев лучше ноут, в ряде лучше ПК, в ряде наладонник, и в ряде планшет.

Слава

Пк - полюбасу))

Сергей Коновалов

Смотря как ты будешь его использовать. Если в игры играть то конечно ПК а если так в нете посидеть то Ноут. Каким бы не был ноут он никогда не будет мощнее современного ПК

На
Наталья

Смотря за сколько и для чего!! ! Для работы ноут или нетбук для игр ПК Так же можно и ноут подобрать давольно мощный для игр! Дерзай выбор за тобой!

Лена Дмитренко

ПК для игр лучше!
ноут для работы лучше!

Таня

Ещё добавлю - в ПК легко поменять, добавить модули, с ноутом - поебёшься, и найти их труднее.

Владлена Иванова

По мне так ноут - удобно, можно с ним лечь или расположится как удобно, конечно можно носить с собой и для игр тоже норм ноуты есть - у меня ноут asus k53sc и battlefield отлично робит! Если брать подороже так еще мощьнее будет. По мне главное его приемущество - что распологаешся с ним как хочеш !

Валерия Слышкова

по мне они оба в комплекте :))))