Валентина

Не стабильно работает USB на ПК и Ноуте

На компе USB на передней панели, как-то непонятно работают, хотя подключено все верно, некоторые девайсы определяют, некоторые долго определяют, а некоторые совсем не определяют. Приходиться разворачивать системник и втыкать ему в задницу, но это не очень удобно. :))) И на ноуте слевой стороны работаею USB со правой такой же трэш, как и на компе. На счет ноута замечал не только у себя, но и у знакомых такие же проблемы. Что это за хрень, кто нибудь в курсе?

Эльдар

проблема в материнке, либо напрежения не хватает

Анатолий Попчин

нехватка питания - сзаду оно в достатке - с ноутами аналогично - справа на многих доппитания нет просто

Павел Серебренников

У меня всё отлично....

?*
??????????? ****

По поводу ПК я бы посмотрел сначала БИОС, режим работы USB 2.0. А чаще всего это просто раздалбываются сами разъёмы