Елена Пустовалова

Что лучше Ipad 3 или samsung galaxy note 10.1 n8000??? Я незнаю что купить, какие недостатки у них есть?

Иван

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 более функциональная модель:
"+"
1. открытая ОС Android 4.0
2. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
3. ОЗУ 2 ГБ
4. слот для карт памяти
5. функция работы в режиме сотового телефона

Лилия Бахитова

я и за note, ибо ipad просто заплатишь деньги за название...

Макс

зайди на сайт евросети, там можно сравнить и тебе покажут какой лучше.

Constantine Kudryavtsev

Конечно же айпад лучше.. . Тут мне кажется все должно быть без пояснения очевидно. . Но смотря для каких целей

Сергей Маркин

так пишешь, как будто сама зарабатываешь.. . я бы note взял

Сайфулло Насридинов

самсунг покруче будет поверь правда у меня галахи с 3

Владимир Денисов

айпад 3 однозначно и без вариантов, про самсунг даже не думай, лагов на нем, ууууу, майкрософт отдыхает:)

Елена Прорубникова

galaxy note вроде лаганые щас хз. лучше взять айпад