Би
Бика

Почему П. Паркер стал Человеком-пауком

В фильме Amazing Spider-man говорилось (именно в трейлере) , что он стал Ч. П. не случайно. Так почему именно он? Кто читал комиксы, напишите плииз.

Ол
Ольга

не скажу чтобы я "продавец комиксов"(может вы поймете меня) , но читал несколько комиксов и про это мало чего сказано (показано) , вроде пришел он к какому-то ученому на презентации научной, и его укусил паук-мутант (или кто там еще) на котором ставили опыты, боль по-видимому была сильная
и на следующий день он видит изменения.. .
думаю нужно прочитать старые выпуски (годов 60-х, 70-х)

Лена Германова

мне что посадить паука на руку чтоб он меня укусил !? как в фильме человек-паук ?!