Alexander Ignatenko

народ! какую музыку скачать на флешку в машину. Что бы улитеть за синие горы!

Юрий Крючков

Golden Earring - Radar Love
Queen - dont stop me no
Stevie Wonder – My Cherie Amour
Кино – Музыка волн
Гран-КуражЪ – 03 Только Вперед

Анна Лобко

попробуй мур-мур. первый диск

Дониер Зияев

За рулем надо слушать что-то энергичное - от Димы Била либо уснешь либо, что вероятнее, стошнит. Сейчас заметил очень популярны мелодии от 60-х (Битлы) , до 80-х мои (любимые Блэк Саббат) . Но за рулем все-таки (ди и из собственного опыта) лучше хэви мэталл (Ози Озборн в Блэк Саббат) . Для начала скачай пару композиций - отключись от всего и послушай (уйди в нирвану) - что-то думается мне, что тебе понравиться. Как не странно, Ози меня успокаивает (а какие у них ударники.. . от этого ритма кровь в жилах закипает и бурлит) .
Извините - может я несколько старомоден, но музон у них действительно вштыривает не по-детски. После Шабаша я навскидку и близко не вижу, кто бы так мощно мог прессануть мозги.

Hello Omny

Armin van Buuren в машине очень неплохо катит и уносит