Юлия Куранова

Образ Маши Мироновой из "Капитанской дочки" Пушкина

1) Отношение к любви
2) Отношение к окружающим
3) Личные качества
4) Поведение во время пугачевского восстания

Станислав Оборотов: Ну как вам не стыдно! У меня случайно забрал учебник литературы другой человек - мой одноклассник. Я к сожалению не помню всю повесть наизусть. В интернете не могу найти подходящего. Прошу у вас помощи, а вы оскорбляете!

Ви
Виктория

Ну ваще то личные качества и есть частичное отображение образа.